Геннадий Орлов: «Зенит» хотел продлить Ивановича на год, но он отказался

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2020 года

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался об уходе Бранислава Ивановича из "Зенита". По словам журналиста, 36-летнему сербу предлагали остаться в клубе, однако он отказался.

Напомним, капитан питерцев покинул команду по истечении срока контракта. Ранее сообщалось, что он продолжит карьеру в "Эвертоне".

"Ивановича хотели продлить на год, он сказал, что это мало. Правда, сейчас его окружение сообщает, что он не участвовал в переговорах. Это очень закрытая история, никто не знает нюансов", — цитирует Орлова NEWS.ru.

На позицию Ивановича в центр обороны "Зенит" уже купил у» Ливерпуля» Деяна Ловрена.

Иванович перешел в «Зенит» зимой 2017 года на правах свободного агента из «Челси». В составе питерского клуба он дважды выиграл чемпионат России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геннадий Орлов: «Зенит» хотел продлить Ивановича на год, но он отказался», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.