Геннадий Орлов сообщил, что Плиев заразился коронавирусом на свадьбе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2020 года

Комментатор Геннадий Орлов назвал 23-летнего защитника «Рубина» Константина Плиева виновным в заражении коронавирусной инфекцией.

По его словам, футболист подхватил коронавирус во время праздничных гуляний по случаю бракосочетания.

«Плиев из «Рубина» вообще нарушил режим самоизоляции, то есть он сам виноват. Вообще, в пункты контрактов необходимо ввести пункты о штрафах за нарушения подобного характера», - приводит слова Орлова «Петербургский дневник».

Комментатор также поделился мнением по поводу возобновления РПЛ.

«Надеюсь, что при соблюдении всех мер безопасности в спорте удастся обойтись без вспышки вируса. Сейчас проходит чемпионат Беларуси по футболу со зрителями, всего три человека заболели. Да и из-за футбола ли они заболели? Сейчас проводят тестирование в командах РПЛ и больных находят только в тех клубах, которые выступали против доигрывания чемпионата. Это наводит на определенные мысли», - отметил Орлов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геннадий Орлов сообщил, что Плиев заразился коронавирусом на свадьбе», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.