Геннадий Орлов — Кокорину: Парень, что же ты за профессионал?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2020 года

Известный комментатор Геннадий Орлов высказал свое мнение о нарушении самоизоляции нападающим «Сочи» Александром Кокориным. Футболист посетил праздник по поводу дня рождения своего друга Геннадия Куропаткина и опубликовал групповое фото, на котором присутствуют 11 человек.

«Важную роль играет профессионализм футболистов. Они сами себя должны ограничивать. А Кокорин идет на день рождения, фотографируется — там 10 человек рядом. Парень, что же ты за профессионал? Азмун сфотографировался с другом, в «Оренбурге» 10 человек заболели. Ну это же непрофессионально», — подчеркнул Орлов в эфире «Эхо Москвы».

Напомним, "Сочи" уже отреагировал на эту выходку Кокорина и заявил, что нападающий будет строго наказан.

Ранее за подобное нарушение предписаний «Зенит» оштрафовал нападающего Сердара Азмуна — он выкладывал в соцсети фото со своим другом, иракским полузащитником «Крыльев Советов» Сафаа Хади.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геннадий Орлов - Кокорину: Парень, что же ты за профессионал?», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.