Генрих Мхитарян: Встреча с «Ювентусом» определит, кто будет первыми в нашей группе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2012 года

Бомбардир донецкого “Шахтера” Генрих Мхитарян поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против “Ювентуса”. Донецкая команда лидирует в группе Е, опережая чемпионов Италии на одно очко. Для выхода в плей-офф итальянскому клубу необходимо избежать поражения.

“Отлично осознавать, что мы уже вышли из группы, но ведь не сыгран еще самый важный матч. Встреча с “Ювентусом” определит, кто будет первыми. Наши козыри - великолепные бразильцы и тренер, который знает, как мотивировать команду. Нам хватит ничьей, чтобы завершить групповой турнир на первой строчке, но мы собираемся играть на победу. Болельщики придут посмотреть на наш успех - будем играть для них”, - заявил Генрих Мхитарян в интервью Tuttosport.

Матч “Шахтер”- “Ювентус” состоится 5 декабря на “Донбасс арене”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян: Встреча с “Ювентусом” определит, кто будет первыми в нашей группе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.