Генрих Мхитарян: В ответной встрече с Эстонией постараемся не допустить прежних ошибок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2009 года

Нападающий "Пюника" и сборной Армении сын известного в прошлом футболиста Гамлета Мхитаряна Генрих Мхитарян перед ответной встречей со сборной Эстонии в рамках отборочного этапа ЧМ-2010 поделился мнением о домашней встрече, которая прошла в Ереване 28 марта.

"Я даю неудовлетворительную оценку нашей домашней игре со сборной Эстонии. Мы могли победить и лишь в результате допущенных нами ошибок сыграли вничью. Скажу, что сыграли плохо. Только в отдельных эпизодах мы играли согласовано, а достичь победы таким путем очень сложно. Мы очень часто злоупотребляли индивидуальной игрой", - отметил Мхитарян.

По словам Мхитаряна сборная Эстонии оставила впечатление команды среднего уровня.

"Сборная Эстонии своей первой игрой оставила очень слабое впечатление. Я бы сказал - это команда-среднячок. Я знаю, что от нас в первой встрече ожидали только победы, но в футболе побеждает та команда, которая в данный момент оказывается сильней. Наша команда неоднократно доказывала свою силу в матчах против более сильных соперников. Поэтому постараемся не допустить прежних ошибок. Ведь мы пришли сюда только побеждать", - передает слова Мхитаряна официальный сайт ФФА.

В первом матче, которая состоялась 28 марта в Ереване, сборная Армении сыграла вничью со сборной Эстонии со счетом 2:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян: В ответной встрече с Эстонией постараемся не допустить прежних ошибок», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.