Генрих Мхитарян: Мы должны сконцентрироваться на финале Кубка с донецким «Металлургом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2012 года

После победы над “Металлистом” в 29 туре чемпионата Украины полузащитник “Шахтера” Генрих Мхитарян признался, что рад трем очкам.

“Приятно, что “Динамо” сыграло 0:0. Но с другой стороны у нас есть еще последний тур и матч с “Александрией”. Кроме этого, мы должны также сконцентрироваться на финале Кубка с донецким “Металлургом”. Так что пока радоваться нечему. Радоваться будем после последнего тура”, - передает слова Мхитаряна официальный сайт “Шахтера”.

Он отметил, что матч был сложным, поскольку “Металлист” - хорошая команда, которая всегда бьется до последнего: “Они очень хорошо играли в Лиге Европы – не понимаю, как они вылетели. При такой поддержке трибун нам было непросто, но мы победили”.

После победы “Шахтер” упрочил свое место в турнирной таблице, донецкая команда набрала 76 очка и занимает первое место. Киевское “Динамо” с 74 очками на 2 месте.

Последний матч в чемпионате “Шахтер” проведет 10 мая, а до этого команда в финале Кубка Украины 6 мая сыграет против “Металлурга”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян: Мы должны сконцентрироваться на финале Кубка с донецким “Металлургом”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.