Генрих Мхитарян: Поздравляю своих партнеров с победой над «Динамо», так как это была нелегкая игра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2013 года

Полузащитник “Шахтера” Генрих Мхитарян прокомментировал выездную победу в 23-м туре украинской премьер-лиги над “Динамо” (1:2). Победный гол забил армянкий полузащитник.

“Самым главным для нас была победа. Несмотря на то, что пропустили очень быстрый гол, команда после этого начала намного лучше играть. У нас было несколько моментов для взятия ворот, но мы не забили. Хочу поздравить своих партнеров с этой победой, так как это была нелегкая игра. Мы до игры знали, что нас ожидает очень серьезный матч, мы знали, что при малейшей ошибке мы можем пропустить. Пропустили гол, но потом уже отыгрались, забив два гола”,- слова Мхитаряна передает sports.ru.

Победа позволила “Шахтеру ” опередить “Динамо” на 17 очков и продолжать уверенно возглавлять турнирную таблицу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян: Поздравляю своих партнеров с победой над “Динамо”, так как это была нелегкая игра», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.