Генрих Мхитарян: У моих партнеров также были возможности для взятия ворот, но забил я

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2009 года

Атакующий полузащитник донецкого «Металлурга» Генрих Мхитарян, которого болельщики команды назвали лучшим игроком команды в сентябре, снова приносит победу «Металлургу». На 2 добавленной после точного удара в матче 10 тура чемпионата Украины против полтавской «Ворсклы», Мхитарян принес своей команде волевую победу.

«Накануне в Полтаве начался дождь и кроме сильного соперника нам еще мешало и тяжелое поле. Мы старались на протяжении всего матча, но только лишь под занавес игры реализовали свое преимущество. В перерыве наш наставник подсказал некоторые моменты, которые необходимо было исправить. Мы же постарались не подвести его», - цитирует Мхитаряна официальный сайт донецкого клуба

Мхитарян также отметил, что отборочный матч против сборной Турции его немного утомил, но к матчу против «Ворсклы» постарался восстановиться, чтобы обязательно увезти из Полтавы три очка.

«Я приехал из Армении чуть уставший. Но постарался восстановиться, чтобы помочь команде. Рад, что взяли такие необходимые три очка. У моих партнеров были возможности, чтобы отличиться, но забил я, - отметил, Мхитарян, - Сергей Шищенко точной передачей вывел меня на ударную позицию, и я решил пробить в ближний угол, так как мяч находился у меня под левой ногой. К счастью я попал в самый угол», - заключил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян: У моих партнеров также были возможности для взятия ворот, но забил я», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.