Генрих Мхитарян стал автором гола в товарищеском матче против дрезденского «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2011 года

Донецкий “Шахтер” продолжает сборы в Австрии и 23 июня провел товарищеский матч с представителем второй Бундеслиги - дрезденским “Динамо”. Украинский клуб победил со счетом 5:1, на 61 минуте отличился полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, забив четвертый гол “горняков”.

После встречи Мхитарян признался, что им противостоял очень хороший коллектив. “Динамовцы грамотно оборонялись, так как они знали силу нашей команды и понимали, что играть с нами в открытый футбол им было бы тяжело. После второго гола все изменилось, нам стало намного легче”,- слова Мхитаряна передает официальный сайт клуба.

По мнению полузащитника, пропущенный гол был случайным, но надо еще раз разобрать эпизод, чтобы в дальнейшем не допускали похожих ошибок: “ Такой разбор пойдет нам только на пользу. И касается это не только эпизода с пропущенным мячом, а и еще нескольких игровых моментов”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян стал автором гола в товарищеском матче против дрезденского “Динамо”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.