Генри Сехудо: Разрешаю Яну и Алдо сразиться за звание второго лучшего в мире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2020 года

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Генри Сехудо высказался относительно предстоящего боя между россиянином Петром Яном и бразильцем Жозе Алдо. Поединок пройдет на турнире UFC 251 в ночь с 11 на 12 июля на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ).

«Для протокола: я разрешаю этим двоим сразиться завтра ночью за звание второго лучшего в мире. Есть только один бесспорный олимпийский чемпион, чемпион в наилегчайшем весе и легчайшем весе и его имя – «Тройное С», — написал Сехудо в «Твиттере».

Ян и Алдо оспорят вакантный титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе. Ранее пояс освободил как раз американец Генри Сехудо, решивший уйти из ММА.

Петр Ян начал карьеру в смешанных единоборствах в 2014 году. С тех пор он успел сразиться в 15 поединках и победить в 14 из них, одержав 7 побед досрочно.

Жозе Алдо бьется в ММА с 2004 года. На его счету 34 поединка и 28 побед, 18 из которых — досрочные.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генри Сехудо: Разрешаю Яну и Алдо сразиться за звание второго лучшего в мире», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.