Генсек РФС Алаев: уверен, матч Россия – Хорватия станет предвестником возвращения зрителей на трибуны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2021 года

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев прокомментировал решение Роспотребнадзора допустить на матч между сборными квалификации ЧМ-2022 России и Хорватии более 20 тысяч болельщиков.

«Это отличная новость для сборной России. Впереди важнейший матч с Хорватией, и на нем команда не останется без поддержки болельщиков. Уверен, этот матч станет предвестником возвращения зрителей на трибуны, а с увеличением числа вакцинированных россиян мы окончательно вернем болельщиков на стадионы, как это уже происходит в ведущих европейских странах», - цитирует Алаева официальный сайт РФС.

Изначально матч отборочного цикла ЧМ-2022 между сборными России и Хорватии должны были посетить не более трех тысяч человек, однако 29 августа РФС объявил, что достиг договоренности с Роспотребнадзором, что игру в «Лужниках» смогут посмотреть более 20 тысяч болельщиков.

Матч Россия – Хорватия пройдет 1 сентября и начнется в 21:45 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генсек РФС Алаев: уверен, матч Россия – Хорватия станет предвестником возвращения зрителей на трибуны», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.