Геометрии – 20 лет!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2021 года

С 5 по 19 декабря 2021 года состоится фестиваль-юбилей «Геометрия: 20 лет правильной музыки». В рамках фестиваля состоятся большие концерты и авангардные вечеринки, творческие вечера и онлайн-мероприятия, такое разнообразие соответствует формату московского независимого издательства.

Группа «АукцЫон», переиздавшая в формате limited edition на Геометрии всю свою дискографию, сыграет в московском ГлавКлубе большой концерт. В Питере состоится концерт Васи Ложкина — художника, который стал рок-звездой и онлайн-репетиция группы Ива Нова (18 декабря в 17 часов) на официальном youtube-канале коллектива. Открытие и Закрытие фестиваля пройдут в дружественном издательству ММ Дом Культуры. Также тут состоится презентация релиза нового артиста Геометрии — С коленями как у птицы — CD «Ничком», концерты, выставка рок-артистов, которые стали художниками, презентация фотоальбома. Особое место в программе отведено недавно открывшемуся клубу Art Circle. Тут сыграют звёздные авангардисты, мультиинструменталисты, мастера фри и нойза.

К празднику выпущен мерч — юбилейные футболки и двадцать специально приготовленных экземпляров CD Леонида Фёдорова «Лиловый день» (лимитированная версия) с автографами музыканта — с этого альбома начала свою работу «Геометрия». Во время фестиваля в ММДК на все издания Геометрии — будет действовать скидка — 20 %.

Смотреть и слушать[править]

Ссылки[править]

Источники[править]

Оригинальный репортаж
Эту статью написал HominiLupus (HominiLupus) специально для Русских Викиновостей. Она содержит ранее не публиковавшиеся материалы или исследования, источником которых является сам автор. Статью проверил и опубликовал редактор HominiLupus (HominiLupus). Вы можете свободно без согласования и выплаты вознаграждения копировать, распространять и изменять эту статью в любых целях, включая коммерческие, однако вы обязаны указать автора, источник и лицензию. Например, так: HominiLupus, HominiLupus; Викиновости; CC BY 2.5. Вы также должны обозначить изменения, если таковые были сделаны. Лицензии изображений уточняйте на их страницах на Викискладе.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.