Георгий Черданцев: Гончаренко идеально подпадает под требования «Краснодара»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2021 года

Комментатор Георгий Черданцев высказался о возможном назначении на пост главного тренера «Краснодара» Виктора Гончаренко. Журналист считает, что белорусский специалист идеально подпадает под требования краснодарцев.

Накануне «Краснодар» проиграл «Ахмату». Краснодарцы после возобновления сезона вылетели из Лиги Европы и Кубка России, а также опустились в нижнюю половину турнирной таблицы РПЛ. «Быки»  потерпели второе подряд поражение, в активе «Краснодара» осталось 34 очка и десятое место.

После матча Мурад Мусаев объявил об уходе с поста главного тренера «Краснодара». Ожидается, что новым наставником южан может стать Виктор Гончаренко, который ранее работал в ЦСКА. Гончаренко недавно покинул московский клуб, его сменил Ивица Олич.

«Гончаренко — это очень опытный тренер, он ставит тот футбол, который нужен «Краснодару». Один из немногих специалистов в нашем чемпионате, ставящий атакующую игру. Мне нравилось, как играет ЦСКА под руководством Гончаренко — те матчи, которые у них получались, они проводили здорово.

Атакующее направление подходит «Краснодару», но я не настолько знаком с Виктором Михайловичем, чтобы комментировать его личные качества и умение общаться с игроками. По своим характеристикам он идеально подпадает под требования «Краснодара», — цитирует Черданцева «Матч ТВ».

В следующем туре «Краснодар» 11 апреля на выезде сыграет с тульским «Арсеналом». В настоящий момент краснодарцы имеют в своем активе 34 очка и занимают десятую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Георгий Черданцев: Гончаренко идеально подпадает под требования «Краснодара»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.