Георгий Щенников: «Уфа» — непростой соперник, ведь мы дважды сыграли вничью в прошлом сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2020 года

Защитник ЦСКА Георгий Щенников высказался о предстоящем матче с "Уфой". По словам 29-летнего футболиста, соперник у армейской команды непростой.

Встреча в рамках 8-го тура чемпионата России между "Уфой" и ЦСКА состоится в воскресенье, 20 сентября. Начало игры запланировано на 14:00 мск. Стартовый свисток даст арбитр Николай Волошин из Смоленска.

«В прошлом сезоне мы дважды сыграли с "Уфой" вничью, и это говорит о том, что соперник непростой, несмотря на то что старт чемпионата сложился у них неудачно. Тем не менее нам важно стабильно набирать очки и не допускать осечек. Постараемся вернуться в Москву с победой», — приводит слова Щенникова официальный "Твиттер" ЦСКА.

В настоящий момент московский ЦСКА имеет в своем активе 13 очков и занимает пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Что касается "Уфы", то у команды Вадима Евсеева лишь пять пунктов и четырнадцатая позиция.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Георгий Щенников: "Уфа" - непростой соперник, ведь мы дважды сыграли вничью в прошлом сезоне», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.