Геркус: в день своего ухода я загадал выждать 2 года и сравнить, что получилось у новой команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2020 года

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался на тему отставки руководства московского клуба.

«В тот день своего ухода я загадал выждать 2 года и 4 с половиной месяца - срок моей работы в Локо - и сравнить то, что получилось у новой команды с тем, что получилось у меня.

Однако бригада Мещеряков/Кикнадзе справилась намного быстрее. Жизнь сама подвела итоги. Их правление стало образцом непрофессионализма и войдёт во все учебники. Как не надо управлять клубом. Могут с лекциями выступать.

Сейчас Локомотив на новом пути. Из тупика, в который заехал красно-зелёный состав, выход только один - вперёд! И вверх в таблице! Именно этого искренне желаю в наступающем году болельщикам красно-зелёных!!!», - написал Геркус в Telegram.

На прошлой неделе «Локомотив» сообщил о смене генерального директора клуба, которым стал Владимир Леонченко. Также у «железнодорожников» сменился совет директоров клуба, который возглавил Александр Плутник.

Геркус занимал пост руководителя (сначала президента, а потом генерального директора) «Локомотива», с которым команда в 2018-м году завоевала чемпионское звание впервые с 2004-го года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геркус: в день своего ухода я загадал выждать 2 года и сравнить, что получилось у новой команды», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.