Геркус прокомментировал ситуацию с зараженными коронавирусом в «Ростове»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2020 года

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус высказался о вспышке коронавируса в «Ростове».

«Вариантов три: 1) шестеро игроков «Ростова» садятся на карантин; 2) основа «Ростова» садится на карантин, играть молодёжкой; 3) все садятся на карантин — и основа, и молодёжка, и штаб, и администрация, да и офис можно тоже посадить, не играть, технарь», — заявил Геркус в твиттере.

Среди заболевших футболистов «Ростова» – Матиас Норманн, Ивелин Попов, Арсений Логашов, Роман Еременко, Деннис Хаджикадунич и Хорен Байрамян

17 июня стало известно, что шесть футболистов «Ростова» заболели коронавирусом. Из-за этого игра «Сочи» – «Ростов», которая должна была пройти 19 июня, не состоится.

Геркус работал в руководстве «Локомотива» с лета 2016 по декабрь 2018 года. При нем клуб стал чемпионом России по итогам сезона-2017/18, а также завоевал Кубок России в сезоне-2016/17.

Ранее член исполкома РФС Сергей Анохин не исключил, что «Ростову» могут присудить технические поражения из-за пропуска матчей РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геркус прокомментировал ситуацию с зараженными коронавирусом в «Ростове»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.