Германия обыграет Португалию во втором туре Евро-2021 19 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, сборная Германии победит Португалию в поединке второго тура группового этапа чемпионата Европы, который состоится 19 июня в Мюнхене.

Матч второго тура Евро-2021 Португалия – Германия пройдет с ограниченным количеством зрителей на трибунах и начнется в 19:00 по московскому времени.

В первом туре группового этапа Евро Португалия в Будапеште встречалась со сборной Венгрии и одолела соперника со счетом 3:0, забив все три гола в последние десять минут матча. Дубль в поединке оформил Криштиану Роналду. Криш единолично возглавил список лучших бомбардиров в истории чемпионата Европы. Теперь на его счету 11 мячей в финальных стадиях Евро. При этом, Роналду стал первым игроком, который принял участие в пяти финальных турнирах чемпионата Европы.

Подопечные Йохима Лева в первом туре проиграли Франции с минимальным счетом. Победу чемпионам мира принес автогол Хуммельса на 20-й минуте. При этом, немцы пропустили второй гол на 85-й минуте от Карима Бензема, но система ВАР определила положение «вне-игры». Наставника Бундестим немецкая пресса раскритиковала после этого поединка, напомнив ему и недавнее домашнее поражение национальной команды от Северной Македонии в рамках третьего тура отборочного этапа ЧМ.

Команда Сантуша с тремя баллами на счету возглавляет группу F, на второй строчке с тремя очками в активе расположились чемпионы мира – французы, на третьем месте – сборная Германии, квартет замыкает Венгрия.

В пяти последних очных встречах Германия четырежды одержала победу, одна виктория в активе Португалии. Только в двух из этих пяти матчей обеим командам удалось забить.

По мнению отечественных экспертов (21%), сборная Германии обыграет португальцев, в то время как 17 процентов не сомневаются в успехе Роналду и компании. 16 процентов аналитиков уверены, что обе команды отметяться взятием ворот. 15 процентов ожидают увидеть малорезультативный поединок и предпочитают взять ставку на ТМ (2,5). 11 процентов полагают, что встреча завершится ничьей.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

Португалия: Патрисиу, Семеду, Диаш, Пепе, Геррейру, Данилу, Карвалью, Жота, Фернандеш, Силва, Роналду.

Германия: Нойер, Гинтер, Хуммельс, Рюдигер, Киммих, Гюндоган, Кроос, Госенс, Хаверц, Мюллер, Гнабри.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Германия обыграет Португалию во втором туре Евро-2021 19 июня», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.