Германия – безоговорочный фаворит Кубка Конфедераций 2017

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2017 года

Летом этого года в России состоится генеральная репетиция предстоящего Чемпионата Мира по футболу 2018 – турнир Кубок Конфедераций 2017, в котором примут участие восемь команд:

Россия – как хозяйка грядущего ЧМ-2018;

Германия – как победитель ЧМ-2014;

Португалия – как победитель Евро-2016;

Камерун – как чемпион Африки 2017;

Австралия – как чемпион Азии;

Новая Зеландия – победитель Чемпионата Океании 2016;

Чили – чемпион Копа Америка 2015;

Мексика – как сильнейшая команда Сев. Америки.

Фаворитом Кубка Конфедераций ожидаемо считается действующий чемпион мира сборная Германии. Букмекерская контора Пари-Матч принимает ставки на триумф немцев по коэффициенту 1.90. Неплохие шансы на трофей у Португалии – 4.00 и Чили – 5.00, которые наверняка поспорят с Германией за победу.

Хозяева турнира идут четвертыми по шансам – котировка 9.00, далее сборная Мексики, на которую можно поставить по коэффициенту 11.00. Сенсационный победитель Кубка Африканских Наций 2017 сборная Камеруна котируется с коэффициентом 14.00.

В аутсайдеры турнира Пари-Матч записал сборные Австралии и Новой Зеландии. На первых выставлен коэффициент 51.00, а на вторых – заоблачный 321.00.

Напомним, восемь команд будут разделены на две группы. В квартете A сборные России, Мексики, Новой Зеландии и Португалии. А в группе B, соответственно, Германия, Чили, Австралия и Камерун. По две команды проходят в плей-офф, который начинается с полуфиналов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Германия – безоговорочный фаворит Кубка Конфедераций 2017», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.