Герман Князев: «В принципе, за последний год мало чего изменилось»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2015 года

Герман Князев, мнение:

"Я по-прежнему заказываю в ресторанчике антипасту с баклажанами за 350 рублей. Только теперь порция ровно в два раза меньше. Мы не исключили из рациона семгу, но за 400 рублей теперь купишь лишь полкило.

Парковок в городе за год не прибавилось, а вот эвакуаторов стало на дорогах в два раза больше. Еще в два раза меньше люди стали летать заграницу. Так и крупнейших национальных авиакомпаний теперь стало в два раза меньше. Так что и тут баланс.

Как и год назад, правительство объявило, что заберет мою накопительную часть пенсионных взносов. Моей маме, пенсионерке, в два раза пенсию никто не повысил.

Односельчане в два раза меньше стали вспоминать про киевскую фашистскую хунту. Правда теперь в два раза больше появилось защитников Асада. В целом мало что изменилось у меня на районе".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Герман Князев: "В принципе, за последний год мало чего изменилось"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.