Герман Князев: «Дедушка Мороз, прошу у тебя белого пушистого снега»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2019 года

Герман Князев, мнение:

"Дорогой Дедушка Мороз, пишет тебе мальчик Гера, который живет на улице где каждый декабрь каждого года, происходит авария на теплотрассе, причем в одном и том же месте, и поэтому на планете, наверняка из-за этого, становится теплее, а в нашем доме холоднее", - пишет предприниматель из Нижнего Новгорода на своей странице в Facebook.

"А еще я живу в городе, в котором на центральной городской новогодней елке, чтобы сфотографироваться с твоими оленями, просят 200 рублей.

А еще я живу в стране, в которой правит Вождь, скрывающий от людей своих деток и который никогда не расскажет, с кем он встречает Новый год и кого целует под бой курантов.

Дедушка Мороз, спасибо тебе за все подарки в уходящем году, особенно за теплое лето, прошу у тебя белого пушистого снега и чтобы тот самый Вождь надел уже твою шубу, приклеил бороду и целый год провел на Красной площади, фотографируясь бесплатно с мальчиками и девочками.

Всяко будет полезнее для страны и мира".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Герман Князев: "Дедушка Мороз, прошу у тебя белого пушистого снега"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.