Героиня ролика «Пьяная рожа» попалась за рулем — в нетрезвом виде таранила иномарки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2012 года

Жительница Санкт-Петербурга за двое суток умудрилась дважды попасть в поле зрения правоохранительных органов. В минувший понедельник Марина С. стала звездой интернета после того, как около девяти часов утра в пьяном виде вышла на проезжую часть и перегородила путь автомобилю. Все закончилось потасовкой водителя машины и мужа женщины. На участников драки приехавшие на место разборок стражи порядка составили протокол об административном правонарушении.

Однако уже в среду Марина С. снова отличилась - находясь за рулем автомобиля, она протаранила три иномарки, рассказали Life News в полиции. На сей раз "подвиги" лихачки в кадр не попали.

Первый инцидент был подробно снят видеорегистратором, установленным в автомобиле пенсионера, машину которого остановила пьяная Марина. Начинается ролик с того, что на проезжую часть прямо перед машиной выходит плохо держащаяся на ногах женщина с пакетом сока и бутылкой алкоголя. Она демонстративно пьет сок, толкает телом капот автомобиля и вяло препирается с возмущенным водителем. Тот своих эмоций не скрывает и кричит ей, перемежая литературные слова матерными выражениями: "Ты что, дура, встала-то?! Очнись ты, пьяная рожа! Уйди отсюда!"

В этот момент с обочины выезжает и останавливается впереди белая иномарка. Женщина на прощанье плюет на капот машины пенсионера и нетвердой походкой отправляется к BMW. Но возмущенный мужчина продолжает громко обзывать ее. Тогда Марина С., перед тем как сесть на переднее пассажирское сиденье, бросает в лобовое стекло своего обидчика недопитую бутылку.

Это становится последней каплей. Взбешенный водитель выскакивает из машины и вытаскивает из отъезжающей иномарки спутника женщины. Прямо на дороге завязывается потасовка. "Победил сильнейший, мужчина борцовским приемом вырубил друга женщины о свой же капот. А тут и полицейские подбежали", - так описывает финал истории "Комсомольская правда".

18+

По сведениям Life News, пенсионер дрался с мужем Марины С., который был за рулем BMW. Сама женщина тоже приняла участие в драке - пинала своего обидчика ногами. По данным источника в ГИБДД, водитель Александр Х., как и его спутница, находились явно "в неадекватном состоянии", но от освидетельствования они отказались. После составления протокола всех участников инцидента отпустили из полиции. Уже через два дня Марина С. снова фигурировала в сводках происшествий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Героиня ролика "Пьяная рожа" попалась за рулем - в нетрезвом виде таранила иномарки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.