Герой «Властелина колец» заблудился ночью в лесу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2001 года

Съемочная группа "Властелина колец" едва не потеряла исполнителя одной из главных ролей. Актер Вигго Мортенсен ночью заблудился в лесу. В свободное от работы время он любил бродить с фотоаппаратом по окрестностям. Мортенсен вместе с другом зашел в лес и так увлекся фотографированием, что не заметил, как стемнело.

Вскоре приятели поняли, что сбились с пути и не могут отыскать обратную дорогу. Как рассказал сам Вигго Мортенсен, ночь была безлунной, и ему пришлось использовать вспышку фотокамеры вместо фонарика, сообщает IMDBNews.

К счастью, вскоре заблудившиеся вышли на тропинку, которая вывела их из леса. В фильме "Властелин колец" Мортенсен исполняет роль Аарагорна, благородного воина, который прекрасно ориентируется в пространстве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Герой "Властелина колец" заблудился ночью в лесу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.