Гильерме вошёл в команду недели FIFA 21

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Вратарь «Локомотива» и сборной России Маринато Гилерме попал в команду недели в FIFA 21. В победном матче команды над «Спартаком» (2:0) в 25-м туре РПЛ голкипер отразил 10 ударов по воротам.

The races for European qualifying spots are reaching a fever pitch. ???? #TOTW 29 is now live in #FIFA21 #FUT pic.twitter.com/LJ1zW2rVps — EA SPORTS FIFA (@EASPORTSFIFA) April 14, 2021

Также в команду недели попали Поль Погба (90), Эвер Банега (86), Майк Меньян (86), Габриэл Паулиста (86), Фабиан Руис (86) и другие.

Ранее из представителей РПЛ подобные карты в рамках FIFA 21 получали: Никола Влашич (83), Фёдор Чалов (80) из ЦСКА, Джордан Ларссон (78) из «Спартака» и Рифат Жемалетдинов (79) из «Локомотива».Игрок FIFA 21 забил 2000 голов за вратаря Петра Чеха Менди и Фабиньо вошли в команду недели FIFA 21 Марио Фернандес попал в команду недели FIFA 21 Полузащитник «Локомотива» Жемалетдинов попал в команду недели FIFA 21

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гильерме вошёл в команду недели FIFA 21», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.