Гинер объяснил увольнение Олича из ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, почему клуб решил расстаться с Ивицей Оличем, который занимал пост главного тренера. Ранее стало известно, что ЦСКА разорвал контракт с Оличем.

Хорватский специалист возглавил команду во второй половине прошлого сезона, но в итоге отработал лишь несколько месяцев. После ухода из клуба Олича исполняющим обязанности главного тренера был назначен Алексей Березуцкий.

«Так сложилось по времени, потому что Ивица приехал, если не ошибаюсь, только 15 июня вечером. Мы обсудили какие-то вопросы, посмотрели и поняли, что в чем-то мы, так скажем, расходимся. Поэтому решили все-таки поменять тренера. Разошлись во взглядах по поводу тренерства команды? Мое субъективное мнение — да», — цитирует Гинера пресс-служба армейцев.

Также президент ЦСКА сообщил, что клуб не рассматривал других кандидатов после увольнения Олича. По словам Гинера, Березуцкий изначально был одним из кандидатов, но сперва москвичи сделали выбор в пользу Олича.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гинер объяснил увольнение Олича из ЦСКА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.