Глава «ПСЖ»: никто не заставлял Неймара подписывать контракт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2019 года

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи прокомментировал ситуацию с бразильским нападающим Неймаром.

«Я хочу видеть в команде игроков, которые готовы выкладываться на максимум, защищать честь этой футболки и поддерживать проект этого клуба. С теми, кто не хочет делать этого или же не понимает этого, мы встречаемся и общаемся. Существуют контракты, которые нужно уважать, но наш приоритет теперь – преданность проекту.

Никто не заставлял Неймара подписывать контракт. Никто не вынуждал его делать это. Он пришел в «ПСЖ» с полным пониманием причин, ради которых он это делает», – сказал Аль-Хелайфи, передает France Football.

«ПСЖ» хочет сохранить Неймара в команде. При этом Аль-Хелаифи заявлял, что желает провести реформы в клубе и продать всех звездных игроков французской команды.

Контракт бразильца с «ПСЖ» действует до июля 2022 года. Неймар перешел в парижский клуб из «Барсы» за 220 млн евро в 2017 году.

«Лига Ставок» дает  коэффициент 3,5 на переход Неймара в «Реал».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава «ПСЖ»: никто не заставлял Неймара подписывать контракт», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.