Глава Атлетической комиссии Невады заявил, что Макгрегор не мог выйти на бой с Порье со сломанной ногой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2021 года

Боб Беннетт, глава Атлетической комиссии Невады, опроверг информацию, что Конор Макгрегор вышел на бой с Дастином Порье со сломанной ногой. Ранее об этом рассказал сам Макгрегор.

«Если бы у нас была хоть какая-то информация, что боец не годен для боя, мы бы не позволили ему соревноваться. В таком случае боец идет к врачу, и врач принимает решение», - приводит слова Беннетта reviewjournal.

Напомним, в конце первого раунда боя с Порье Макгрегор сломал ногу и проиграл поединок техническим нокаутом. Позже Конор заявил, что сломал ногу еще в тренировочном лагере и выложил в сеть несколько фотографий, где тренируется с перебинтованной лодыжкой, а также сидит в фиксирующем ортезе.

После боя Макгрегор перенес операцию и выбыл как минимум на шесть недель. Ирландцу установили в лодыжку титановый стержень.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Атлетической комиссии Невады заявил, что Макгрегор не мог выйти на бой с Порье со сломанной ногой», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.