Глава ВОБ Шпрыгин назвал футбольные власти «ковид-диссидентами»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2021 года

Глава ВОБ Александр Шпрыгин резко отреагировал на новость о введении жёстких ограничений в отношении порога посещаемости матчей РПЛ.

«Это очень плохо! Безусловно, это понизит посещаемость чемпионата. Мы все ждали послабление, но тут просто гром среди ясного неба.

У клубов идет сейчас продажа абонементных программ. Это же очень серьезный удар! Ковид-диссиденты, упоротые. Это просто издевательство над командами и над футболом», – заявил Шпрыгин.

Ранее стало известно, что домашний стадион «Спартака» «Открытие Банк Арена» получил статус COVID-free-зоны. Это означает что на домашних матчах московского клуба могут присутствовать не более 500 болельщиков. Также ограничения коснулись и стадионов ЦСКА, «Динамо» и «Локомотива».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава ВОБ Шпрыгин назвал футбольные власти «ковид-диссидентами»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.