Глава Верховной Рады Украины оценил ереванские встречи как продуктивные

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2011 года

12 июля президент Армении Серж Саргсян принял главу Верховной Рады Украины Владимира Литвина. Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, в ходе встречи президент Армении выразил надежду, что визит Литвина будет способствовать развитию и укреплению двусторонних отношений между Арменией и Украиной. В свою очередь, Владимир Литвин посчитал продуктивными проведенные в Ереване встречи, сообщив Сержу Саргсяну, что со спикером НС РА Овиком Абрамяном была достигнута договоренность воплотить в жизнь достигнутую между президентами РА и Украины договоренность по углублению межпарламентского сотрудничества.

Стороны также придали важность деятельности межпарламентских дружественных групп Армении и Украины, а также сотрудничеству парламентов в рамках разных международных организаций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Верховной Рады Украины оценил ереванские встречи как продуктивные», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.