Глава Генштаба ВС Армении примет участие в сессии начальников генштабов НАТО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2008 года

Начальник Главного штаба ВС Армении, первый заместитель министра обороны РА, генерал-полковник Юрий Хачатуров примет участие в весенней сессии начальников генштабов стран-участниц и стран-партнеров НАТО. Как сообщил PanARMENIAN.Net пресс-секретарь министра обороны РА, полковник Сейран Шахсуварян, в работе сессии принимают участие начальники генштабов более 60 стран, представляющих НАТО, участников программ «Партнерство во имя мира» и «Средиземноморский диалог», а также Украины и России.

Генерал-полковник Хачатуров также примет участие в общем собрании военного комитета Совета Евроатлантического партнерства и будет участвовать в закрытом заседании по Косово в качестве начальника генштаба страны, предоставляющей миротворцев для края.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Генштаба ВС Армении примет участие в сессии начальников генштабов НАТО», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.