Глава Минздрава будет баллотироваться в Одесский облсовет от «Слуги народа»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2020 года

Министр здравоохранения Максим Степанов возглавил избирательный список партии «Слуга народа» в Одесский областной совет.

Как сообщает «Думская», соответствующее решение было принято на партийной конференции в Одессе.

Эту информацию подтвердила народный депутат от «Голоса» Соломия Бобровская.

«Не развалив до конца Минздрав, действующий министр здравоохранения Максим Степанов идет первым номером в Одесский областной совет от…. Слуги народа», — написала она в Facebook.

Также в списке «Слуги народа» в облсовет будут баллотироваться нардеп и бывший вицегубернатор Сергей Колебошин, предприниматель Григорий Диденко, депутат Одесского облсовета Ирина Ковалиш и директор областного департамента социальной и семейной политики Лилия Коваленко.

Максим Степанов в 2008—2010 годах работал первым заместителем председателя Одесской областной госадминистрации. С января 2017 года до апреля 2019 года он возглавлял Одесскую ОГА. 30 марта 2020 года Степанов возглавил Министерство здравоохранения Украины.

12 сентября в Одессе Зеленский представил команду «Слуги народа» к местным выборам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Минздрава будет баллотироваться в Одесский облсовет от "Слуги народа"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.