Глава Монина Михаил Зубков отчитался перед депутатами об исполнении бюджета за 2017 год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2018 года

Он сообщил о положительной динамике развития муниципалитета: доходы в 2017 году выросли почти на 20 процентов, полным ходом идёт модернизация инфраструктуры городского поселения. Глава отметил также улучшение качества коммунальных услуг, повышение надёжности функционирования коммунального комплекса, в том числе снижение числа аварий и технологических сбоев в системах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Михаил Зубков также заявил о повышении уровня комфортного и безопасного проживания граждан и благоустройства поселения в целом.

Михаил Зубков: «В текущем году мы продолжаем реализовывать планы по развитию нашего поселения. Как и прежде, будем участвовать в государственных программах Московской области».

Председатель монинского Совета депутатов Михаил Курбатов напомнил, что в 2017 году Михаил Зубков проработал главой поселения всего четыре месяца.

Михаил Курбатов: «Для главы второго по численности жителей поселения — это, конечно, не срок. Невозможно сразу решить все проблемы, которые у нас накапливались годами. С приходом нового главы все поселковые, районные и областные программы стали работать. К примеру, вспомним огромное количество обращений граждан, связанных с плохим уличным освещением. Теперь же у нас некоторые жители даже жалуются на излишний световой фон. Показателем эффективности считаю также работу с обращениями граждан — за четыре месяца минувшего года их было обработано больше, чем за весь 2016 год».

Большинством голосов депутаты признали работу администрации удовлетворительной.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Монина Михаил Зубков отчитался перед депутатами об исполнении бюджета за 2017 год», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.