Глава Рузского округа призвал жителей голосовать за ремонт дорог

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2018 года

Народное голосование за ремонт дорог в Московской области на 2019 год проходит на портале «Добродел». На голосование вынесли более 1,9 тысячи участков автодорог, из них свыше 400 региональных и 1,5 тысяч муниципальных объектов. Глава Рузского городского округа Максим Тарханов призвал жителей активно включиться в голосование. «Нам крайне важно не только входить во всевозможные программы ремонта дорог, но и в дополнительные программы. Они формируются как раз путем голосования самих жителей. Я призываю вас, друзья, проявить активность и проголосовать за ремонт автодорог. Это позволит нам провести работы в 2019 году в максимально возможном объеме»,- сказал Максим Тарханов. Для того, чтобы оставить свой голос, необходимо перейти на сайте «Добродел» в раздел «Голосования» и найти голосование по ремонту дорог 2019. Далее необходимо выбрать на карте свой муниципалитет и найти необходимую дорогу. Каждый житель может отдать свой голос только за одну дорогу и оставить комментарии. Голосование за ремонт дорог завершится 2 ноября 2018 года.

Пресс-служба администрации Рузского городского округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Рузского округа призвал жителей голосовать за ремонт дорог», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.