Глава Рузского округа принял участие в приемке работ по капитальному ремонту многоквартирных домов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2018 года

Максим Тарханов принял участие в приемке работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. Так, в доме №1 по улице Почтовой в Рузе проведен ремонт кирпичного неоштукатуренного фасада, а также замена разводящих трубопроводов водоснабжения, канализации и центрального отопления в подвале. Общая стоимость работ превысила сумму 4,5 миллиона рублей. На ремонт фасада дома №17 по улице Попова в поселке Колюбакино выделено более 800 тысяч рублей, и более 60 тысяч направлено на замену оконных блоков в подъездах. Работы планируется завершить до 15 октября. В домах № 18 и №19 в Восточном микрорайоне поселка Тучково идет замена мягкой рулонной кровли и системы внутреннего водостока. Стоимость работ — более 10 миллионов рублей. Все должно быть сделано до 1 ноября. В доме №1 по улице Луговой в том же поселке проводятся ремонт мягкой рулонной кровли и замена системы внутреннего водостока. Срок сдачи объекта — 22 октября.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Рузского округа принял участие в приемке работ по капитальному ремонту многоквартирных домов», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.