Глава Совета муфтиев России поздравил Сергея Собянина с избранием на пост мэра Москвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2013 года

Мусульманское сообщество России рассчитывает, что избранный мэр Москвы Сергей Собянин продолжит способствовать укреплению межконфессионального и межнационального мира в столице.

Об этом говорится в поздравлении, которое накануне направил главе столичной администрации председатель Совета муфтиев России шейх Равиль Гайнутдин.

«Проявленный Вами талант руководителя, способность к государственному мышлению и умение находить ключ к сложным проблемам руководства столичным городом служит интересам Отечества, а дарованные Всевышним способности обязывают реализовать их на благо народов нашей страны», - приводит ИТАР-ТАСС текст телеграммы муфтия.

Равиль Гайнутдин отметил, что мусульмане с уважением относятся к «целеустремленности и умении достигать поставленные цели», проявленным Собяниным на посту мэра Москвы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Совета муфтиев России поздравил Сергея Собянина с избранием на пост мэра Москвы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.