Глава Центробанка Армении примет участие в Европейском банковском конгрессе во Франкфурте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2011 года

Председатель Центрального банка Армении Артур Джавадян 17-20 ноября будет находиться во Франкфурте, где он примет участие в 21-м Европейском банковском конгрессе.

Как сообщает пресс-служба ЦБ РА, в ходе Конгресса, в котором примут участие представители МВФ, ЕБРР, международных банковских корпораций, а также исследовательских центров и институтов, будут обсуждены такие темы, как «Меняющиеся экономические мощности», «Меняющиеся валюты» и «Меняющиеся финансовые рынки».

С основными докладами выступят председатель Европейского Центрального банка Марио Драги, министр финансов Германии Вольфганг Шаубл, председатель Бундесбанка (Немецкий федеральный банк) Йенс Вейдманн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Центробанка Армении примет участие в Европейском банковском конгрессе во Франкфурте», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.