Глава Эстонии выразил готовность к тесному сотрудничеству с Арменией в различных сферах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2006 года

29-го июня посол Армении в Эстонии и Литве Ашот Галоян вручил верительные грамоты президенту Эстонии Арнольду Рюйтелю, сообщает пресс-служба МИД РА. В ходе встречи Арнольд Рюйтель отметил, что Эстония готова тесно сотрудничать с Арменией как в двустороннем, так и в других форматах в политической, экономической и культурной сферах. Он также выразил готовность посетить Армению и выступить с лекциями в защиту процесса решения возникших перед Арменией сложных проблем.

В ходе визита в Эстонию посол Армении встретился с премьер-министром Эстонии, министром экономики, вице-спикром эстонского парламента, а также с политическим директором МИД и директором третьего политического управления по внешним отношениям МИД Эстонии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Эстонии выразил готовность к тесному сотрудничеству с Арменией в различных сферах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.