Глава в ответе за ремонт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2017 года

Власти Московской области выделили дополнительно 5,6 миллиарда рублей на капитальный ремонт объектов здравоохранения в 2017 году. Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьев на заседании областного кабмина. «Мы реализуем трехлетнюю масштабную программу капитального ремонта объектов здравоохранения. Нас поддержали депутаты областной думы, были существенно увеличены ассигнования на капитальный ремонт всех без исключения поликлиник, также стационаров и больниц. Это требует тоже профессионального подхода и по организации торгов, и выбору подрядчика, и по качеству работ. Что касается контроля, я еще раз обращаю внимание глав территорий на обязательное присутствие, вовлеченность в эту работу. В текущем году мы выделили дополнительно на эти цели 5,6 миллиарда рублей. То есть мы делаем реконструкцию, капитальный ремонт там, где он не осуществлялся с момента строительства больниц и поликлиник», — сказал Андрей Воробьев. В 2017-2018 годах ремонт проводится в 400 объектах здравоохранения. На четвертое августа сдано 93 объекта, в текущем году осталось сдать еще 217.

Пресс-служба губернатора и правительства региона

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава в ответе за ремонт», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.