Глава городского округа Щёлково Сергей Горелов проверил ход реконструкции здания бывшей медсанчасти в Новом городке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2020 года

Сегодня, 8 февраля, Сергей Горелов, совместно с выездной комиссией проинспектировал ход реконструкции бывшей медсанчасти в Новом Городке, где, после его окончания, планируется открыть поликлинику.

«Этот объект крайние важен для населения Нового Городка. Ближайшее медучреждение - это Медвежье озёрская амбулатория, находится на достаточном удалении. Площади там не хватает. И не всем, особенно пожилым людям, удобно туда добираться. Поэтому, безусловно, ждём сдачу объекта, который будет современным и где будут оказываться необходимые медицинские услуги», - сказал директор Щёлковской областной больницы Дмитрий Логинов.

Сейчас на объекте ведутся внутренние отделочные работы, идёт монтаж вентиляции, также рабочие утепляют фасад и проводят внешние отделочные работы.

Во время проверки, комиссия выявила ряд недочётов допущенных компанией подрядчиком. В ближайшее время будет создана рабочая группа, куда войдут представители Министерства здравоохранения Московской области, будет разработан график по их устранению.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава городского округа Щёлково Сергей Горелов проверил ход реконструкции здания бывшей медсанчасти в Новом городке», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.