Глава городского поселения Щёлково Александр Шалыгин совместно с депутатами проверил подготовку жилфонда к зиме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2016 года

Участники объезда осмотрели дома №№ 4б и 16а в 1-м Советском переулке, №№ 8 и 17 на улице Пустовской, № 5 на улице Комарова, № 11 на улице Парковой, №№ 2а, 6а и 7а на улице Беляева, № 5, 13 и 15 на улице Неделина.

«Были дома действительно образцового содержания, но есть и те, где много проблем. Понравилось, что по сравнению с предыдущим годом управляющие компании более ответственно подошли к вопросу по подготовке жилищного фонда к зиме: они заранее начали эти работы и делают их более качественно. Все выявленные недостатки возьмём на заметку», — отметил Александр Шалыгин.

Глава поселения и представители депутатского корпуса помимо проверки домов к отопительному сезону и осмотра подвальных помещений пообщались с инициативными группами жителей. Как отметили народные избранники, все пожелания будут учтены, управляющим компаниям даны указания устранить выявленные проблемные места и недочёты в работе.

Через некоторое время Александр Шалыгин и депутаты снова совершат объезд по этим адресам и проверят, как выполняются их указания.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава городского поселения Щёлково Александр Шалыгин совместно с депутатами проверил подготовку жилфонда к зиме», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.