Глава наблюдательской миссии ПА ОБСЕ Тоне Тингсгаард прибыла в Армению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2007 года

Специальный координатор ОБСЕ по выборам в Армении, шведский парламентарий и вице-президент Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Тоне Тингсгаард прибыла в Армению. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе ПА ОБСЕ, Т.Тингсгаард была назначена главой наблюдательской миссии ПА ОБСЕ действующим председателем ОБСЕ, министром иностранных дел Испании Мигелем Анхелем Моратиносом.

50 членов ПА ОБСЕ будут наблюдать за парламентскими выборами в Армении в составе группы международных наблюдателей от ПАСЕ, Европарламента и БДИПЧ/ОБСЕ. В общей сложности за выборами в Армении будут наблюдать почти 100 парламентариев и 300 краткосрочных наблюдателей.

“Я рада находится в Армении в столь важный и волнительный момент. Все международные наблюдатели играют важную роль в выборах, имеющих решающее значение для демократического развития Армении. Я желаю успеха Армении и всем гражданам РА успехов в субботу”, - заявила Тоне Тингсгаард.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава наблюдательской миссии ПА ОБСЕ Тоне Тингсгаард прибыла в Армению», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.