Глава общсовета Днепра Корбан похвастался трехметровой картиной в «бандитском» стиле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2021 года

На свой день рождения Геннадий Корбан получил трехметровую картину с ироничным смыслом. Изображенные на картине люди напоминают персонажей бандитской криминальной драмы "Острые кепки"

Как передает RegioNews, о необычном подарке глава общественного совета Днепра Геннадий Корбан написал в Facebook.

"Название этой картины - "ПРОПОЗИЦИЯ". Стиль - Extazy Art, надеюсь все понимают, что картина заряжена на юмор и самоиронию", - пишет Корбан.

На картине изображен городской глава Днепра Борис Филатов, который сидит на "железном троне" из арматуры на Новом мосту. Образ Филатова стилизован под "Пшонка-стайл" - он одет в королевскую мантию, а на голове золотой лавровый венок. Вокруг Филатова стоят три человека, включая Корбана.

Напомним, президент Владимир Зеленский получил 12 подарков с начала 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава общсовета Днепра Корбан похвастался трехметровой картиной в "бандитском" стиле», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.