Глава района Алексей Валов проверил ход работ по благоустройству Чкаловского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2017 года

В микрорайоне 17 июня будет отмечаться 80-летие со дня беспосадочного перелёта экипажа Валерия Чкалова из Щёлкова в Ванкувер через Северный полюс.

Алексей Валов побывал в сквере напротив мемориального комплекса «Отдавшим жизнь за нашу Советскую Родину», где будет заложена Аллея Героев, проконтролировал ход работ по приведению в порядок площади перед Домом офицеров и пообщался с местными жителями.

Алексей Валов: «Подготовка к юбилею перелёта экипажа Валерия Чкалова завершается. Заметно преображается площадь перед Домом офицеров. Работы по благоустройству ведутся, но сделать предстоит ещё много. Сейчас приведём в порядок центр микрорайона, а затем приступим к остальному. В Чкаловском нам предстоит сделать большой объём работы».

По обращениям жителей глава района побывал на пересечении улиц Гагарина и Жуковского, где 13 июня асфальт укладывали прямо в лужи. Алексей Валов отметил, что работы прекращены, в настоящее время рабочие устраняют последствия некачественного ремонта дорожного покрытия.

В ходе объезда местный городской депутат Алексей Яковлев предложил благоустроить пешеходную тропинку, ведущую из микрорайона к надземному переходу через Щёлковскому шоссе. Глава района попросил представить проект, после чего и будет принято окончательное решение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава района Алексей Валов проверил ход работ по благоустройству Чкаловского», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.