Глава Bellator обозначил сроки прощального боя Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2019 года

Глава Bellator Скотт Кокер отметил приблизительные сроки проведения в России турнира с участием Емельяненко.

«У нас была договоренность с Федором по поводу его последних трех поединков. Когда мы подписывали Федора на прощальный тур, то договорились, что первый бой пройдет в Японии, последующий бой обязательно должен пройти в одном из европейских городов. А последний – у него на родине.

И закончит Федор по своему желанию в Москве. Я хочу, чтобы он прошел по этому сценарию. Первый бой у него будет на днях, второй в середине следующего года.

Ну и закончит свое долгое путешествие Федор в родной стране в конце 2020-го года. Возможно, в начале 2021-го», - заявил Кокер в интервью сайту MMA.

Отметим, что на счету 43-летнего спортсмена 38 побед и шесть поражений в MMA. Емельяненко 29-го декабря в японской Сайтаме проведет бой с американцем Куинтоном Джексоном.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Bellator обозначил сроки прощального боя Емельяненко», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.