Глава Bellator рассказал, где может пройти прощальный бой Фёдора Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

Президент Bellator Скотт Кокер рассказал о планах по организации последнего поединка в карьере российского бойца Фёдора Емельяненко.

Кокер заявил о нежелании организовывать такой бой без зрителей в условиях пандемии коронавируса.

«Не хотелось бы, чтобы Фёдор провёл свой прощальный бой перед официальными лицами в закрытом пузыре. Хочу, чтобы он завершил карьеру на 30-тысячной арене в Москве, возглавив мероприятие Bellator в России.

Хочу устроить возвращение блудного сына. Фёдор — величайший боец всех времён, и он вернётся домой, чтобы надеть перчатки, а затем повесить их — на этот раз навсегда», — сказал Кокер.

Он также добавил, что вместе с Емельяненко на турнире в Москве могли бы выступить Вадим Немков и Анатолий Токов и другие российские бойцы. Вероятно, такой вечер пройдёт под вывеской «Россия против мира» с участием ряда представителей MMA со всей Европы.

В активе На счету 44-летнего Емельяненко 39 побед и шесть поражений в смешанных единоборствах. Его действующий контракт с Bellator рассчитан ещё на два поединка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Bellator рассказал, где может пройти прощальный бой Фёдора Емельяненко», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.