Глава UFC: «Макгрегор хочет бой с Нурмагомедовым? Решать Хабибу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2019 года

Руководитель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт считает, что российский боец Хабиб Нурмагомедов, обладая чемпионским поясом, может сам решать, с кем ему проводить следующий бой. Так Уайт отреагировал на желание ирландца Конора Макгрегора снова сразится с Хабибом.

«Будет ли бой-реванш? Поживем – узнаем. Насколько мне известно, у Хабиба в планах поединок с Фергюсоном, а затем и встреча с Сен-Пьером. Дойдет ли очередь до Макгрегора – большой вопрос. Хабиб – босс. Ему решать, с кем драться, а с кем – нет», — приводит слова Уайта Boston Globe.

В октябре 2018-го Макгрегор проиграл Нурмагомедову. Этот бой является последним для ирландца на данный момент. Хабиб в сентябре 2019-го защитил чемпионский титул в поединке с Дастином Порье.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава UFC: «Макгрегор хочет бой с Нурмагомедовым? Решать Хабибу»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.