Глава UFC Уайт: все и так знали, что Хабиб не будет драться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2020 года

Глава UFC Дэйна Уайт высказался относительно отмены главного боя турнира UFC 249 между действующим чемпионом в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном.

«Все и так знали, что Хабиб не будет драться. Фергюсон против Гэтжи? Я не обсуждаю с прессой детали боя», — сказал Уайт.

Бой между Хабибом и Фергюсоном был отменён из-за того, что Нурмагомедов не смог вылететь на бой по причине закрытия границ России в связи с пандемией коронавируса.

Поединок должен был состояться на турнире UFC 249 18 апреля. Изначально он должен был пройти в Нью-Йорке, но из-за пандемии коронавируса место для его проведения было неизвестно. Фергюсон отметил, что Хабиб должен быть лишён звания чемпиона UFC, а возможным соперниками американского бойца теперь называют Джастина Гэтжи и ирландца Конора Макгрегора.

На 2 апреля США являются лидером по количеству заразившихся коронавирусом — 216 515 человек. Скончались 5138 человек.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава UFC Уайт: все и так знали, что Хабиб не будет драться», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.