Глава UFC оценил вероятность второго боя между Усманом и Масвидалем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2021 года

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал заявление нигерийца Камару Усмана, который после победы над Гилбертом Бернсом бросил вызов американцу Хорхе Масвидалю.

В частности, он подчеркнул, что положительно относится к идее этого поединка. Более того, функционер выразил уверенность, что фанаты будут рады увидеть их бой.

При этом Уайт сказал, что сейчас не время делать какие-либо заявления. Окончательное решение будет принято позже.

«Говорил, говорю и буду говорить: я не назначаю бои сразу же после того, как парни вышли из октагона. Так что посмотрим», – добавил Уайт, чьи слова приводит MMA Fighting.

Напомним, первый бой Усмана и Масвидаля состоялся 11 июля 2020 года и стал главным событием турнира UFC 251. Он завершился победой нигерийца по решению судей.

Добавим, что за всю карьеру в ММА Усман одержал 18 побед и потерпел одно поражение. Он является чемпионом UFC в полусреднем весе. У представителя США – 35 выигранных боев и 14 проигранных поединка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава UFC оценил вероятность второго боя между Усманом и Масвидалем», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.