Глава UFC рассказал, когда Хабиб Нурмагомедов проведет следующий бой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2020 года

Глава UFC Дэйна Уайт назвал приблизительные сроки, когда может состояться следующий бой с участием российского чемпиона в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова.

По слова Уайта, бой россиянина может состояться уже в сентябре или октябре 2020 года.

Нурмагомедов должен был сразиться с американцем Тони Фергюсоном на турнире UFC 249, но соревнование было отменено из-за пандемии коронавируса. Чуть ранее Хабиб не смог вылететь на бой с Фергюсоном из-за закрытия границ России.

Джастин Гэтжи, который заменил россиянина, встретится с Фергюсоном 9 мая на турнире UFC 249, который пройдёт в Джексонвилле, что официально подтвердил глава организации.

Букмекер «Бетсити» предлагает на победу Фергюсона коэффициент 1,57, на победу Гэтжи — 2,55.

В активе 31-летнего Гэтжи в смешанных единоборствах 21 победа и два поражения. Он является бывшим чемпионом WSOF в легком весе.

Фергюсон одержал 25 побед при трёх поражениях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава UFC рассказал, когда Хабиб Нурмагомедов проведет следующий бой», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.