Главная болельщица футбольного чемпионата мира полностью разделась для Playboy (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2010 года

Пагвайская модель Лариса Рикельме, ставшая в один миг лицом, а главное телом чемпионата мира 2010 по футболу в ЮАР, в очередной раз разделась, демонстрируя свои соблазны.

Фотографии опубликует в следующем номере бразильский журнал Playboy, - передает "горячую новость" sportarena.com.ua.

"Я верю в Бразилию. Я выбрала Бразилию и, безусловно, хочу приехать сюда еще раз", - сказала муза футбола, в ходе пресс-конференции в Сан-Паулу на презентации последней версии журнала для бразильских мужчин "Playboy", в котором фотографии Ларисы Рикельме напечатаны в 3D формате.

Напомним, что Лариса большинством голосов экспертов была названа самой красивой болельщицей африканского первенства планеты.

Фотографии знойной латиноамериканской красавицы в один миг облетели все информационные агентства и газеты мира, а побывать на месте сотового телефона, который Ларисса хранит у себя в декольте, не мечтал только сумасшедший.

Добавим, что болельщица, дабы утешить свою сборную после досадного поражения на чемпионате мира от испанцев в 1/8 финала со счетом 0:1, обещала пробежаться нагишом по главной улице Асунсьона, однако, к разочарованию поклонников красавицы, пока эту видеозапись еще никто не видел...

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главная болельщица футбольного чемпионата мира полностью разделась для Playboy (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.