Главнокомандующий ВСУ назвал правдой «песню о Путине» на репетиции парада

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2021 года

Главнокомандующий Вооруженных сил Валерий Залужный назвал правдивой песню-кричалку «Путин — х***о», которую на репетиции военного парада на Крещатике выкрикивали военные

Как передает RegioNews, об этом Залужный сказал в интервью Янине Соколовой.

«Скажем так: с одной стороны, я сам отец двоих детей и мне не хотелось бы, чтобы это отражалось в таком кругу в целом. Это с этической точки зрения, то есть морали, в отношении детей и женщин. Но, собственно, они сказали от души, они сказали правду. Честь им и хвала, — сказал Залужный.

Также главнокомандующий сказал, что не прочь проехаться на танке Красной площадью и Арбатом.

«Но аккуратно, потому что это памятник, — уточнил он.

Как известно, украинские военные на двух репетициях парада ко Дню Независимости спели известную фанатскую кричалку о президенте РФ Владимире Путине.

Как сообщалось, Зеленский снова заговорил о прямых переговорах с Путиным.Между тем Украинская делегация в ТКГ заявляет, что страна-агрессор сознательно блокирует обмен пленными.Также по информации Минобороны, на Донбассе вражеские войска усиливают боевую подготовку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главнокомандующий ВСУ назвал правдой «песню о Путине» на репетиции парада», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.